Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Südkreuz12:54ab 3.9. ab 12:55
Berlin Hbf12:5913:0223.4.-7.5., ab 3.9. 13:00/13:03
Berlin-Spandau13:1113:1323.4.-7.5., ab 3.9. 13:12/13:14
Stendal13:4713:49
Wolfsburg Hbf14:1914:21
Hannover Hbf14:5515:01Richtungswechsel
Göttingen15:4015:42
Kassel-Wilhelmshöhe16:0216:04
Fulda16:3616:38
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.17:3017:35Betriebshalt, bis 27.8.
Frankfurt(M)Hbf17:40ab 3.9. an 17:44
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12.2.-2.4., auch 17.4.
Kassel-Wilhelmshöhe16:0216:04
Marburg(Lahn)17:0217:04
Frankfurt(M)Hbf17:58
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 14.5.-30.7.
Berlin Südkreuz12:35
Berlin Hbf12:4112:44
Berlin-Spandau12:5412:56
Stendal13:3713:41
Nahrstedt13:4713:51Betriebshalt
Wolfsburg Hbf14:1914:21
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Priort
Fahrplan gültig 6.-27.8.
Berlin Südkreuz11:20
Berlin Hbf11:2611:34
Berlin-Spandau11:4211:44
Werder(Havel)12:1612:27Betriebshalt
Helmstedt13:4713:58Betriebshalt
Hannover Hbf14:5515:03Richtungswechsel
Göttingen15:4015:42
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Berlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf26351076DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27