Fahrplan

BahnhofanabHinweis
12.3.-25.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf18:2012.3.-25.6. ab 17:47
Ingolstadt Hbf18:5819:0019.3.-25.6. 18:23/18:25; 12.3. kein Halt
Nürnberg Hbf19:3019:3419.3.-25.6. 18:55/18:58, 12.3. an 18:54
Würzburg Hbf20:2820:3019.3.-25.6. 20:21/20:28
Fulda21:0121:03
Kassel-Wilhelmshöhe21:3521:37
Göttingen21:5521:56
Hannover Hbf22:3222:446.-27.8. an 22:34
Nienburg(Weser)23:1123:13
Verden(Aller)23:2923:31
Bremen Hbf23:5023:52
Delmenhorst00:0200:04
Oldenburg(Oldb)Hbf00:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf782533/537DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37