Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf00:01
München-Pasing00:0800:09
Augsburg Hbf00:3000:32
Günzburg01:0001:02
Ulm Hbf01:1401:16
Plochingen01:5802:00
Stuttgart Hbf02:1602:30Richtungswechsel
Ludwigsburg02:3902:41
Vaihingen(Enz)02:5702:59
Pforzheim Hbf03:1203:14
Karlsruhe Hbf03:3503:49Richtungswechsel; 2., 9.7. ab 03:48
Karlsruhe-Durlach03:5303:552., 9.7. 03:52/03:54
Bruchsal04:0304:052., 9.7. 04:02/04:04
Wiesloch-Walldorf04:1604:182., 9.7. 04:15/04:17
Heidelberg Hbf04:2604:282., 9.7. 04:24/04:26
Mannheim Hbf04:3804:402., 9.7. 04:36/04:38
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf05:1205:17Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf05:3305:42Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf05:5806:01
Limburg Süd06:1806:20
Montabaur06:2906:31
Siegburg/Bonn06:4906:50ab 24.9. ab 06:51
Köln Hbf07:0507:10Richtungswechsel
Solingen Hbf07:2607:28
Wuppertal Hbf07:4107:43
Hagen Hbf07:5908:01
Dortmund Hbf08:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf529/791/721723/793/78357DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21