Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf16:40
München-Pasing16:4716:49
Augsburg Hbf17:1217:1430.3.-20.7. 17:08/17:10
Donauwörth17:3117:3330.3.-20.7. 17:27/17:29
Treuchtlingen17:5217:5430.3.-20.7. 17:49/17:51
Nürnberg Hbf18:2818:33Richtungswechsel
Erlangen18:4618:48
Bamberg19:0719:09
Lichtenfels19:2919:31
Saalfeld(Saale)20:3620:38
Jena Paradies21:0621:08
Naumburg(Saale)Hbf21:3221:34
Leipzig Hbf22:1022:15Richtungswechsel
Bitterfeld22:3222:34
Lutherstadt Wittenberg Hbf22:5022:52
Berlin Südkreuz23:2623:28
Berlin Hbf23:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmbzf7München HbfBerlin Hbf100577762DB
Apmkz6
Apmz5
Apmz4
Apmkz3
Apmz2
Apmz1