Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Eichenberg-Kreiensen
München Hbf18:282.7.-13.8. ab 18:26
München-Pasing18:3518:37
Augsburg Hbf19:0019:02
Ulm Hbf19:4819:512.7.-13.8. 19:47/19:49
Stuttgart Hbf20:4620:51Richtungswechsel; 2.7.-13.8. 20:43/20:48
Mannheim Hbf21:2921:322.7.-13.8. 21:26/21:29
Frankfurt(M)Hbf22:0822:17Richtungswechsel; 12.2.-17.4. 22:09/22:14
Hanau Hbf22:3222:3412.2.-17.4. 22:36/22:38
Fulda23:1723:2012.2.-17.4. an 23:18
Kassel-Wilhelmshöhe23:5223:5512.2.-17.4. 23:51/23:54
Göttingen00:4500:47
Hannover Hbf01:4601:49
Hamburg-Harburg02:5702:59
Hamburg Hbf03:0803:11
Hamburg Dammtor03:1403:16
Hamburg-Altona03:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona59778083DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14