Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf19:27
Düsseldorf Hbf19:5019:5213.5.-31.8. ab 19:53
Düsseldorf Flughafen19:5820:0013.5.-31.8. 19:59/20:01
Duisburg Hbf20:0820:1013.5.-31.8. 20:09/20:11
Essen Hbf20:2120:2313.5.-31.8. 20:22/20:24
Bochum Hbf20:3320:3513.5.-31.8. 20:34/20:36
Dortmund Hbf20:4620:4813.5.-31.8. 20:47/20:49
Hamm(Westf)21:0621:11öffentl. Ankunftszeit 21:07
Bielefeld Hbf21:3621:3813.5.-31.8. 21:35/21:37
Hannover Hbf22:2822:31
Wolfsburg Hbf23:0323:05
Berlin-Spandau23:5800:00
Berlin Hbf00:0900:14Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen00:19
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12./13.5.-31.8./1.9.
Wolfsburg Hbf23:0323:05
Berlin-Spandau00:0500:07
Berlin Hbf00:2500:2912./13.5. 00:13/00:17
Berlin Ostbahnhof00:3712./13.5. an 00:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Köln HbfBerlin-Gesundbrunnen858646/640/940DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen957946/646DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf78406944/940/2651
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21