Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Düsseldorf Hbf17:52
Düsseldorf Flughafen17:5818:00
Duisburg Hbf18:0818:10
Essen Hbf18:2118:23
Bochum Hbf18:3318:35
Dortmund Hbf18:4618:48
Hamm(Westf)19:0619:11öffentl. Ankunftszeit 19:07; 17.7.-29.8. 19:05/07
Bielefeld Hbf19:3619:38
Hannover Hbf20:2820:31
Wolfsburg Hbf21:0321:05
Stendal21:3221:34
Berlin-Spandau22:0722:09
Berlin Hbf22:2322:28Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen22:33
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12.5.-30.8.
Stendal21:3221:34
Berlin-Spandau22:2722:3012.5. 22:07/22:09
Berlin Hbf22:5322:5712.5. 22:21/22:26
Berlin Ostbahnhof23:0412.5. an 22:33
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 17.7.-29.8.
Köln Hbf17:20
Düsseldorf Hbf17:4217:52
Düsseldorf Flughafen17:5818:00
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen955644/646/2638DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf548644/2642/2651
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21