Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Düsseldorf Hbf15:52
Düsseldorf Flughafen15:5816:00
Duisburg Hbf16:0816:10
Essen Hbf16:2116:23
Bochum Hbf16:3316:35
Dortmund Hbf16:4616:48
Hamm(Westf)17:0617:11öffentl. Ankunftszeit 17:07; 17.7.-29.8. 17:05/07
Bielefeld Hbf17:3617:38
Hannover Hbf18:2818:31
Wolfsburg Hbf19:0319:05
Berlin-Spandau19:5820:00
Berlin Hbf20:0920:14Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen20:19
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12.5.-30.8.
Wolfsburg Hbf19:0319:05
Berlin-Spandau20:0520:0712.5. 19:58/20:04
Berlin-Charlottenburg20:1720:18Betriebshalt; nicht 12.5.
Berlin Hbf20:2520:2912.5. 20:23/20:27
Berlin Ostbahnhof20:3712.5. an 20:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen953944/2638/940DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf640946/2638/640
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Düsseldorf HbfBerlin-Gesundbrunnen640946/2638/640DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21