Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Düsseldorf Hbf13:52
Düsseldorf Flughafen13:5814:00
Duisburg Hbf14:0814:10
Essen Hbf14:2114:23
Bochum Hbf14:3314:35
Dortmund Hbf14:4614:48
Hamm(Westf)15:0615:11öffentl. Ankunftszeit 15:07; 17.7.-31.8. 15:05/07
Bielefeld Hbf15:3615:38
Hannover Hbf16:2816:31
Wolfsburg Hbf17:0317:05
Berlin-Spandau17:5818:0013.5.-16.7. 18:05/18:13
Berlin Hbf18:0918:14Richtungswechsel; 13.5.-16.7. an 18:25
Berlin-Gesundbrunnen18:19
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-30.8.
Wolfsburg Hbf17:0317:05
Berlin-Spandau18:0518:07
Berlin-Charlottenburg18:1718:18Betriebshalt
Berlin Hbf18:2518:29
Berlin Ostbahnhof18:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 17.7.-31.8.
Köln Hbf13:28
Düsseldorf Hbf13:5013:52
Düsseldorf Flughafen13:5814:00
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen951997/940/642DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz26Düsseldorf Hbf642642
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21