Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-23.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf04:156.3.-23.6. ab 04:02
Ingolstadt Hbf04:5104:536.3.-23.6. 04:38/04:40
Nürnberg Hbf05:2305:326.3.-23.6. 05:10/05:13
Würzburg Hbf06:2706:30
Fulda07:0207:07Di-Do 16.5.-27.7. ab 07:04
Kassel-Wilhelmshöhe07:3707:39Di-Do 16.5.-27.7. 07:34/07:36;1.-31.8. 07:31/07:36
Göttingen07:5707:59Di-Do 16.5.-27.7. 07:54/07:56;1.-31.8. 07:54/07:56
Hannover Hbf08:3308:36Di-Do 16.5.-27.7. an 08:30
Hamburg-Harburg09:4209:44
Hamburg Hbf09:5309:56
Hamburg Dammtor09:5910:01
Hamburg-Altona10:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona883/691/109378070DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14