Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf18:48
Neumünster19:0419:06
Hamburg Dammtor19:5219:54
Hamburg Hbf19:5820:01
Lüneburg20:2620:28
Uelzen20:4220:44
Hannover Hbf21:2321:26
Göttingen22:0022:021.-31.8. 22:03/22:05
Kassel-Wilhelmshöhe22:2122:231.-31.8. 22:24/22:26
Fulda22:5422:561.-31.8. 22:56/22:58
Hanau Hbf23:3723:39
Frankfurt(M)Hbf23:5500:13Richtungswechsel; So/Mo 12./13.2.-17./18.4.an 0:04
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf00:2400:27
Mainz Hbf00:4500:47
Wiesbaden Hbf00:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfWiesbaden Hbf880672DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1