Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf06:176.3.-25.6. ab 05:47
Ingolstadt Hbf06:5306:556.3.-25.6. 06:23/06:25
Nürnberg Hbf07:2507:346.3.-25.6. 06:55/07:00
Würzburg Hbf08:2708:306.3.-25.6. 08:23/08:25
Fulda09:0209:04
Kassel-Wilhelmshöhe09:3409:36
Göttingen09:5409:551.-31.8. ab 09:56
Hannover Hbf10:3210:36
Lüneburg11:2611:28
Hamburg-Harburg11:4511:47
Hamburg Hbf11:5611:59
Hamburg Dammtor12:0212:04
Hamburg-Altona12:12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona885/693/59978203DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14