Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6./7.3.-25./26.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Kiel Hbf16:39Sa und So ab 2.9. ab 16:44
Neumünster16:5516:57Sa und So ab 2.9. 17:00/17:02
Hamburg-Langenfelde Bbf17:3217:33Betriebshalt, bis 1.9.
Hamburg Dammtor17:4317:45Sa und So ab 2.9. 17:52/17:54
Hamburg Hbf17:5018:01Sa und So ab 2.9. an 17:58
Hamburg-Harburg18:1018:12
Hannover Hbf19:2119:26
Göttingen20:0020:021.-31.8. 20:03/20:05
Kassel-Wilhelmshöhe20:2220:271.-31.8. 20:23/20:25
Fulda20:5821:001.-31.8. an 20:55
Würzburg Hbf21:3221:34
Nürnberg Hbf22:2822:336.3.-25.6. 22:50/22:53
Ingolstadt Hbf23:0723:096.3.-25.6. 23:27/23:29
München Hbf23:466./7.3.-25./26.6. an 00:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfMünchen Hbf772/972886/882/598/692DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1