Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona15:46
Hamburg Dammtor15:5215:54
Hamburg Hbf15:5816:01
Hamburg-Harburg16:1016:12
Hannover Hbf17:2017:26
Göttingen18:0018:021.-31.8. 18:03/18:05
Kassel-Wilhelmshöhe18:2118:231.-31.8. 18:23/18:25
Fulda18:5418:56
Würzburg Hbf19:2719:296.3.-25.6. 19:31/19:33
Nürnberg Hbf20:2420:276.3.-25.6. 20:51/20:54
Ingolstadt Hbf20:5821:016.3.-25.6. 21:27/21:29
München Hbf21:406.3.-25.6. an 22:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf77701/78201888/882/1084/692DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1