Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona13:46
Hamburg Dammtor13:5213:54
Hamburg Hbf13:5814:01
Hamburg-Harburg14:1014:12
Lüneburg14:2714:29
Hannover Hbf15:2215:26
Göttingen16:0016:021.-31.8. 16:03/16:05
Kassel-Wilhelmshöhe16:2116:231.-31.8. 16:23/16:25
Fulda16:5416:56
Würzburg Hbf17:2717:296.3.-25.6. 17:32/17:34
Nürnberg Hbf18:2418:276.3.-25.6. 18:51/18:54
Ingolstadt Hbf18:5819:01kein Halt 6.3.-25.6.
München Hbf19:406.3.-25.6. an 20:03

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78204920/922/690DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1