Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof20:19
Berlin Hbf20:2620:30
Berlin-Spandau20:4320:45
Wolfsburg Hbf21:3821:40
Braunschweig Hbf21:5621:58
Hildesheim Hbf22:2322:25
Göttingen22:5322:55
Kassel-Wilhelmshöhe23:1423:16
Fulda23:4623:48
Hanau Hbf00:2600:28
Frankfurt(M)Süd00:3900:4112./13.2.-17./18.4. 00:40/00:42
Frankfurt(M)Hbf00:4801:09Richtungswechsel; 12./13.2.-17./18.4. an 00:54
Mannheim Hbf01:4901:523.-31.7. 01:57/02:17(Rich.w); 7.-14.8. 01:56/01:59
Karlsruhe Hbf02:173.-31.7. an 02:41; 7.-14.8. an 02:26
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 14.5.-30.7.
Berlin Hbf20:26
Berlin-Spandau20:3520:37
Wolfsburg Hbf21:3821:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 6.-27.8.
Berlin Hbf19:24
Berlin-Spandau19:3419:36
Nahrstedt20:2620:38Betriebshalt
Wolfsburg Hbf21:0721:09
Braunschweig Hbf21:2521:27
Hildesheim Hbf21:5221:55
Göttingen22:5322:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofKarlsruhe Hbf3721092DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1