Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof18:19
Berlin Hbf18:2618:30
Berlin-Spandau18:4318:45
Wolfsburg Hbf19:3819:40
Braunschweig Hbf19:5619:58
Hildesheim Hbf20:2320:25
Göttingen20:5320:55
Kassel-Wilhelmshöhe21:1421:16
Fulda21:4621:48
Hanau Hbf22:2622:28
Frankfurt(M)Süd22:3922:41Fr-So 10.2.-16.4. 22:40/22:42
Frankfurt(M)Hbf22:4823:00Richtungswechsel; Fr-So 10.2.-16.4. an 22:54
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf23:1223:17Richtungswechsel
Mannheim Hbf23:5323:58Richtungswechsel; 1./2.7.-13./14.8. 23:56/00:01
Karlsruhe Hbf00:221./2.7.-13./14.8. an 00:24
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf18:26
Berlin-Spandau18:3518:37
Wolfsburg Hbf19:3819:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf17:26
Berlin-Spandau17:3517:37
Nahrstedt18:2718:37Betriebshalt
Wolfsburg Hbf19:0719:09
Braunschweig Hbf19:2519:27
Hildesheim Hbf19:5219:55
Göttingen20:5320:55
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofKarlsruhe Hbf690874/674DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1