Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Gesundbrunnen19:35So bis 5.2. ab 19:39
Berlin Hbf19:4019:49Richtungswechsel; So bis 5.2. an 19:44
Berlin-Spandau19:5920:01
Wolfsburg Hbf20:5220:53
Hannover Hbf21:2821:31
Bielefeld Hbf22:2022:2213.5.-31.8. 22:21/22:23
Hamm(Westf)22:4822:5213.5.-31.8. 22:50/22:54
Dortmund Hbf23:0923:1213.5.-31.8. 23:11/23:14
Bochum Hbf23:2223:2413.5.-31.8. 23:24/23:26
Essen Hbf23:3423:3613.5.-31.8. 23:36/23:38
Duisburg Hbf23:4723:4913.5.-31.8. 23:49/23:51
Düsseldorf Flughafen23:5723:5913.5.-31.8. 23:59/00:01
Düsseldorf Hbf00:0600:0813.5.-31.8. 00:07/00:09
Köln Hbf00:3013.5.-31.8. an 00:31
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.8.
Berlin Ostbahnhof19:22
Berlin Hbf19:3019:33
Berlin-Spandau19:4619:48
Wolfsburg Hbf20:5420:56
Hannover Hbf21:2721:31
Bielefeld Hbf22:2122:23
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf549832DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf541/855/78391
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf549852DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf541/855/78391
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21