Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Essen Hbf18:41
Duisburg Hbf18:5318:55
Düsseldorf Hbf19:0619:08
Köln Messe/Deutz(tief)19:2819:30
Siegburg/Bonn19:4219:43ab 21.8. ab 19:44
Montabaur20:0220:03ab 21.8. ab 20:04
Limburg Süd20:1320:14ab 21.8. ab 20:15
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:3320:35
Frankfurt(M)Hbf20:4820:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf21:2221:23
Würzburg Hbf22:0322:05
Nürnberg Hbf22:5923:029.3.-25.6. 23:16/23:20
Ingolstadt Hbf23:2923:309.3.-25.6. 23:47/23:48
München Hbf00:079./10.3.-25./26.6. an 00:25; ab 29./30.6. an 00:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfWürzburg Hbf626824DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Essen HbfMünchen Hbf626720/616/790DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21