Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf05:526.3.-24.6. ab 05:40
Ingolstadt Hbf06:2806:296.3.-24.6. 06:16/06:17
Nürnberg Hbf06:5707:006.3.-24.6. 06:46/06:49
Würzburg Hbf07:5307:55
Aschaffenburg Hbf08:3408:35
Frankfurt(M)Hbf09:0409:09Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:2009:22
Limburg Süd09:3909:40ab 21.8. ab 09:41
Montabaur09:5009:51ab 21.8. ab 09:52
Siegburg/Bonn10:1010:11ab 21.8. ab 10:12
Köln Messe/Deutz(tief)10:2510:28
Düsseldorf Hbf10:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDüsseldorf Hbf723/729/793629DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf3961378323

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDüsseldorf Hbf723/729/793629DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21