Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf08:52ab 11.3. ab 08:41
Ingolstadt Hbf09:2809:29ab 11.3. 09:16/09:17
Nürnberg Hbf09:5710:00ab 11.3. 09:46/09:49
Würzburg Hbf10:5310:55ab 11.3. an 10:50
Aschaffenburg Hbf11:3411:35
Frankfurt(M)Süd12:0112:07
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf12:2212:25
Siegburg/Bonn13:0113:02
Köln/Bonn Flughafen13:1213:14
Köln Messe/Deutz(tief)13:2413:27
Düsseldorf Hbf13:4613:48
Duisburg Hbf14:0014:02
Essen Hbf14:1414:17
Bochum Hbf14:2714:28
Dortmund Hbf14:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf60602/60794/799755/78345/619DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfEssen Hbf1223/60794/615795DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21