Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona11:46
Hamburg Dammtor11:5211:54
Hamburg Hbf11:5812:01
Hamburg-Harburg12:1012:12
Hannover Hbf13:2013:26
Göttingen14:0014:021.-31.8. 14:03/14:05
Kassel-Wilhelmshöhe14:2114:241.-31.8. 14:23/14:25
Fulda14:5414:56
Würzburg Hbf15:2715:296.3.-25.6. 15:30/15:32
Nürnberg Hbf16:2416:276.3.-25.6. 16:51/16:54
Ingolstadt Hbf16:5817:016.3.-25.6. 17:27/17:29
München Hbf17:386.3.-25.6. an 18:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78071/77795510/78845/780DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1