Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf12:226.3.-25.6. ab 11:52
Ingolstadt Hbf12:5813:00kein Halt 6.3.-25.6.
Nürnberg Hbf13:3013:336.3.-25.6. 12:55/12:58
Würzburg Hbf14:2714:306.3.-25.6. 14:24/14:26
Fulda15:0215:04
Kassel-Wilhelmshöhe15:3415:36
Göttingen15:5415:561.-31.8. ab 15:55
Hannover Hbf16:3216:36
Hamburg-Harburg17:4217:44
Hamburg Hbf17:5317:56
Hamburg Dammtor17:5918:01
Hamburg-Altona18:13ab 6.3. an 18:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz1München Hbf/Nürnberg HbfHamburg-Altona591/595/597/783805/825/78076DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14