Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona09:46
Hamburg Dammtor09:5209:54
Hamburg Hbf09:5810:01
Hamburg-Harburg10:1010:12
Hannover Hbf11:2011:26
Göttingen12:0012:021.-31.8. 12:03/12:05
Kassel-Wilhelmshöhe12:2112:231.-31.8. 12:23/12:25
Fulda12:5412:56
Würzburg Hbf13:2713:296.3.-25.6. 13:31/13:33
Nürnberg Hbf14:2414:276.3.-25.6. 14:51/14:54
Ingolstadt Hbf14:5815:01kein Halt 6.3.-25.6.
München Hbf15:416.3.-25.6. an 16:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf780931084DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78093582DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1