Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-24.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona05:40
Hamburg Dammtor05:4605:48
Hamburg Hbf05:5205:55
Hamburg-Harburg06:0406:06
Lüneburg06:2406:26Halt nur Sa
Bienenbüttel06:3306:37Betriebshalt, nur Mo-Fr
Uelzen06:4006:42Halt nur Sa
Hannover Hbf07:2307:26
Göttingen08:0008:021.-31.8. 08:03/08:05
Kassel-Wilhelmshöhe08:2108:231.-31.8. 08:23/08:25
Fulda08:5308:56Sa 11.3.-24.6. und Mo-Sa 1.-31.8. an 08:54
Würzburg Hbf09:2709:29Mo-Sa 6.3.-24.6. 09:30/09:32
Nürnberg Hbf10:2410:27Mo-Sa 6.3.-24.6. an 10:51/10:54
Ingolstadt Hbf10:5811:01kein Halt Sa 11.3.-24.6.
München Hbf11:40Sa 11.3.-24.6. an 12:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf/Nürnberg Hbf78200596/1084/788DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1