Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-23.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf18:206.3.-23.6. ab 17:47
Ingolstadt Hbf18:5819:0013.3.-23.6. 18:23/18:25; kein Halt 6.-10.3.
Nürnberg Hbf19:3019:3413.3.-23.6. 18:55/18:58; 6.-10.3. 18:54/18:58
Würzburg Hbf20:2820:306.3.-23.6. 20:21/20:26
Fulda21:0121:03
Kassel-Wilhelmshöhe21:3521:42So ab 21:37
Göttingen22:0022:02So 21:55/21:56; Mo-Fr 1.-31.8. 22:01/22:04
Hannover Hbf22:4022:44So 22:32/22:36
Uelzen23:2023:22So 23:12/23:14
Lüneburg23:3723:39So 23:31/23:33
Hamburg-Harburg23:5723:59So 23:50/23:52
Hamburg Hbf00:0800:11So/Mo 00:01/00:04
Hamburg Dammtor00:1400:16So/Mo 00:07/00:09
Hamburg-Altona00:23So/Mo an 00:16
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig So/Mo 6./7.-27./28.8.
Fulda21:0121:03
Kassel-Wilhelmshöhe21:3521:37
Göttingen21:5521:56
Hannover Hbf22:3422:38
Uelzen23:1323:15
Lüneburg23:3123:33
Hamburg-Harburg23:5023:52
Hamburg Hbf00:0100:04
Hamburg Dammtor00:0700:09
Hamburg-Altona00:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHamburg-Altona58778116DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf31Hannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf732/1032
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37