Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-24.6. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Berlin Ostbahnhof02:32
Berlin Hbf02:4002:44
Potsdam Hbf03:0403:06
Brandenburg Hbf03:2303:25
Magdeburg Hbf04:0404:06
Braunschweig Hbf04:5204:547.-28.8. 04:51/04:53
Hildesheim Hbf05:1605:187.-28.8. 05:14/05:16
Göttingen05:4806:027.-28.8. an 05:50
Kassel-Wilhelmshöhe06:2106:23
Fulda06:5406:56
Würzburg Hbf07:2707:296.3.-24.6. 07:31/07:33
Nürnberg Hbf08:2408:276.3.-24.6. 08:51/08:54
Ingolstadt Hbf08:5809:01kein Halt 6.3.-24.6.
München Hbf09:396.3.-24.6. an 10:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin Ostbahnhof/Kassel-WilhelmshöheMünchen Hbf2651/78719588/680DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21