Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
Garmisch-Partenkirchen16:23
Oberau16:2916:31
Eschenlohe16:3716:39Betriebshalt
Murnau16:5016:52
Weilheim(Oberbay)17:0717:10Betriebshalt
Tutzing17:1917:21
München-Westkreuz17:4417:45Betriebshalt
München-Pasing17:4817:49Betriebshalt
München Hbf17:5718:20Richtungswechsel; 6.3.-25.6. ab 17:47
Ingolstadt Hbf18:5819:00Sa ab 19:01; 6.3.-25.6. 18:23/18:25
Nürnberg Hbf19:3019:34Sa an 19:31; 6.3.-25.6. 18:55/18:58
Würzburg Hbf20:2820:306.3.-25.6. 20:21/20:26
Fulda21:0121:03Sa ab 21:04
Kassel-Wilhelmshöhe21:3521:42
Göttingen22:0022:021.-31.7. 22:01/22:04
Hannover Hbf22:4022:50
Nienburg(Weser)23:1723:19
Verden(Aller)23:3523:37
Bremen Hbf23:5623:58
Delmenhorst00:0800:10
Oldenburg(Oldb)Hbf00:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf782841/533DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Garmisch-Partenkirchen/München HbfOldenburg(Oldb)Hbf583/587537DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27München HbfHannover HbfHamburg-Altona5871182
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21