Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf07:556.3.-24.6. ab 07:42
Nürnberg Hbf08:5709:006.3.-24.6. 08:45/08:48
Würzburg Hbf09:5309:55
Aschaffenburg Hbf10:3410:35
Frankfurt(M)Hbf11:0411:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:2011:22
Limburg Süd11:3911:40ab 21.8. ab 11:41
Montabaur11:5011:51ab 21.8. ab 11:52
Siegburg/Bonn12:1012:11ab 21.8. ab 12:12
Köln Messe/Deutz(tief)12:2512:28
Düsseldorf Hbf12:4812:50
Duisburg Hbf13:0113:03
Essen Hbf13:1413:17
Bochum Hbf13:2713:28ab 26.8. ab 13:29
Dortmund Hbf13:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfEssen Hbf823/727721/723DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf613517/623DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21