Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf08:526.3.-25.6. ab 08:41
Ingolstadt Hbf09:2809:296.3.-25.6. 09:16/09:17
Nürnberg Hbf09:5710:006.3.-25.6. 09:46/09:49
Würzburg Hbf10:5310:556.3.-25.6. an 10:50
Aschaffenburg Hbf11:3411:35
Frankfurt(M)Hbf12:0412:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf12:2212:25
Siegburg/Bonn13:0113:02ab 20.8. ab 13:03
Köln/Bonn Flughafen13:1213:14
Köln Messe/Deutz(tief)13:2413:27
Düsseldorf Hbf13:4613:48
Duisburg Hbf14:0014:02
Essen Hbf14:1414:17
Bochum Hbf14:2714:28ab 20.8. ab 14:29
Dortmund Hbf14:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfEssen Hbf827/1223725DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf615/525625/517/101DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21