Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf14:2010.3.-25.6. ab 14:13
Ingolstadt Hbf14:5714:5910.3.-25.6. 14:54/14:58
Nürnberg Hbf15:3015:34
Bamberg16:0716:09
Saalfeld(Saale)17:3417:36
Jena Paradies18:0618:08
Naumburg(Saale)Hbf18:3218:34
Leipzig Hbf19:1019:15Richtungswechsel
Lutherstadt Wittenberg Hbf19:4619:48
Berlin Südkreuz20:2220:24
Berlin Hbf20:3020:39
Berlin-Spandau20:4720:49
Hamburg Hbf22:2122:2524.7.-1.9. 22:24/22:28
Hamburg Dammtor22:2922:3124.7.-1.9. 22:31/22:33
Hamburg-Altona22:3824.7.-1.9. an 22:40

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1Berlin SüdkreuzHamburg-Altona263478174DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14München HbfHamburg-Altona78836/77178174DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1