Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf18:287.7.-11.8. ab 18:26
München-Pasing18:3518:37
Augsburg Hbf19:0019:02
Ulm Hbf19:4819:517.7.-11.8. 19:47/19:49
Stuttgart Hbf20:4620:51Richtungswechsel; 7.7.-11.8. 20:43/20:48
Mannheim Hbf21:2921:327.7.-11.8. 21:26/21:29
Frankfurt(M)Hbf22:0822:17Richtungswechsel
Hanau Hbf22:3222:34
Fulda23:1723:19
Bad Hersfeld23:4623:48
Kassel-Wilhelmshöhe00:32

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfKassel-Wilhelmshöhe59778750DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14