Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof15:22
Berlin Hbf15:3015:34
Berlin-Spandau15:4615:48
Braunschweig Hbf16:5616:58
Hildesheim Hbf17:2317:25
Göttingen17:5317:55
Kassel-Wilhelmshöhe18:1418:16
Fulda18:4618:48Sa+So 11.2.-16.4. 18:44/18:46
Hanau Hbf19:2619:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf19:4419:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 19:45
Mannheim Hbf20:2720:301.7.-13.8. 20:32/20:35
Stuttgart Hbf21:0821:13Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 21:12/21:19
Ulm Hbf22:0722:091.7.-13.8. 22:13/22:15
Augsburg Hbf22:5322:551.7.-13.8. 22:56/22:58
München-Pasing23:2023:22
München Hbf23:291.7.-13.8. an 23:30
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf15:26
Berlin-Spandau15:3515:37
Braunschweig Hbf16:5616:58
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf14:26
Berlin-Spandau14:3514:37
Stendal15:2115:40Betriebshalt
Braunschweig Hbf16:2516:27
Hildesheim Hbf16:5216:57
Göttingen17:5117:55
Kassel-Wilhelmshöhe18:1418:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf/Stuttgart Hbf694/374882/886/690/692/830DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1