Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf06:29
München-Pasing06:3606:38
Augsburg Hbf07:0207:061.7.-13.8. ab 07:04
Ulm Hbf07:4807:511.7.-13.8. 07:47/07:49
Stuttgart Hbf08:4608:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 08:43/08:48
Mannheim Hbf09:2909:321.7.-13.8. 09:26/09:29
Frankfurt(M)Hbf10:0810:13Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. 10:09/10:14
Hanau Hbf10:2710:29kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Fulda11:0911:11Sa+So 11.2.-16.4. 11:12/11:14
Kassel-Wilhelmshöhe11:4111:43Sa+So 11.2.-16.4. 11:42/11:44
Göttingen12:0112:02Sa+So 11.2.-16.4. 12:02/12:03
Hildesheim Hbf12:3012:32
Braunschweig Hbf12:5712:59
Berlin-Spandau14:0914:13
Berlin Hbf14:2514:29
Berlin Ostbahnhof14:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Braunschweig Hbf12:5712:59
Berlin-Spandau14:1114:13
Berlin Hbf14:25
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Kassel-Wilhelmshöhe11:4111:43
Göttingen12:0112:04
Hildesheim Hbf12:5813:04
Braunschweig Hbf13:2813:30
Stendal14:2114:33Betriebshalt
Berlin-Spandau15:1315:15
Berlin Hbf15:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München Hbf/Stuttgart HbfBerlin Ostbahnhof691/883/885/78659/6931093/377/695DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14