Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof13:22
Berlin Hbf13:3013:34
Berlin-Spandau13:4613:48
Braunschweig Hbf14:5614:58
Hildesheim Hbf15:2315:25
Göttingen15:5315:55
Kassel-Wilhelmshöhe16:1416:16
Fulda16:4616:48Sa+So 11.2.-16.4. 16:44/16:46
Hanau Hbf17:2617:28kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Frankfurt(M)Hbf17:4417:50Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. an 17:45
Mannheim Hbf18:2718:301.7.-13.8. 18:32/18:35
Stuttgart Hbf19:0819:13Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 19:12/19:19
Ulm Hbf20:0720:091.7.-13.8. 20:13/20:15
Augsburg Hbf20:5320:551.7.-13.8. 20:56/20:58
München-Pasing21:1821:201.7.-13.8. 21:21/21:23
München Hbf21:271.7.-13.8. an 21:31
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Berlin Hbf13:26
Berlin-Spandau13:3513:37
Braunschweig Hbf14:5614:58
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Hbf12:26
Berlin-Spandau12:3512:37
Stendal13:2113:40Betriebshalt
Braunschweig Hbf14:2514:27
Hildesheim Hbf14:5214:57
Göttingen15:5115:55
Kassel-Wilhelmshöhe16:1416:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf1092/874/876/696692/882/596/920DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1