Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf08:28
München-Pasing08:3508:37
Augsburg Hbf09:0109:03
Ulm Hbf09:4809:51ab 1.3. an 09:49; 1.7.-13.8. 09:47/09:49
Stuttgart Hbf10:4610:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 10:43/10:48
Mannheim Hbf11:2911:321.7.-13.8. 11:26/11:29
Frankfurt(M)Hbf12:0812:13Richtungswechsel; Sa+So 11.2.-16.4. 12:09/12:14
Hanau Hbf12:2712:29kein Halt Sa+So 11.2.-16.4.
Fulda13:0913:11Sa+So 11.2.-16.4. 13:12/13:14
Kassel-Wilhelmshöhe13:4113:43Sa+So 11.2.-16.4. 13:42/13:44
Göttingen14:0114:02Sa+So 11.2.-16.4. 14:02/14:03
Hildesheim Hbf14:3014:32
Braunschweig Hbf14:5714:59
Berlin-Spandau16:0916:13
Berlin Hbf16:2516:29
Berlin Ostbahnhof16:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.5.-31.7.
Braunschweig Hbf14:5714:59
Berlin-Spandau16:1116:13
Berlin Hbf16:23
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
Fahrplan gültig 1.-30.8.
Kassel-Wilhelmshöhe13:4113:43
Göttingen14:0114:04
Hildesheim Hbf14:5815:04
Braunschweig Hbf15:2815:30
Stendal16:1316:37Betriebshalt
Berlin-Spandau17:1317:15
Berlin Hbf17:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfBerlin Ostbahnhof985/881/693877DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14