Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6./7.3.-25./26.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Hamburg-Altona18:46
Hamburg Dammtor18:5218:54
Hamburg Hbf18:5819:01
Hamburg-Harburg19:1019:12
Hannover Hbf20:2020:26öffentl. Ankunftszeit 20:22
Göttingen21:0021:021.-31.8. 21:03/21:05
Kassel-Wilhelmshöhe21:2121:231.-31.8. 21:24/21:26
Fulda21:5421:56
Würzburg Hbf22:2722:29
Nürnberg Hbf23:2423:286./7.3.-25./26.6. 23:59/00:03
Ingolstadt Hbf23:5900:016./7.3.-25./26.6. 00:34/00:36
München Hbf00:406./7.3.-25./26.6. an 01:19
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 14./15.8.
Würzburg Hbf22:2722:29
Nürnberg Hbf23:2423:31Richtungswechsel
Augsburg Hbf00:3900:45
München-Pasing01:0801:10
München Hbf01:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfNürnberg Hbf63578881DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona78112
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Fr+SoApmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf635588/680/78850DB
Fr+SoApmz36
Fr+SoWRmbsz35
Fr+SoBpmbz34
Fr+SoBpmz33
Fr+SoBpmz32
Fr+SoBpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona78112680/784/586
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21