Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:46
Hamburg Dammtor16:5216:54
Hamburg Hbf16:5817:01
Hamburg-Harburg17:1017:12
Hannover Hbf18:2018:26öffentl. Ankunftszeit 18:22
Göttingen19:0019:021.-31.8. 19:03/19:05
Kassel-Wilhelmshöhe19:2119:231.-31.8. 19:24/19:26
Fulda19:5419:56
Würzburg Hbf20:2820:30
Nürnberg Hbf21:2421:30Richtungswechsel; kein Halt 6.3.-28.7.
Donauwörth22:2022:226.3.-28.7. 22:07/22:09
Augsburg Hbf22:4022:426.3.-28.7. 22:28/22:30
München-Pasing23:0323:056.3.-28.7. 22:52/22:54
München Hbf23:146.3.-28.7. an 23:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf633/260478822/78844/586DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona7811578822/78844/538
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21