Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:05
München-Pasing09:1209:14
Augsburg Hbf09:3609:38
Würzburg Hbf11:2711:2916.9.-19.11. 11:31/11:33
Fulda12:0112:0316.9.-19.11. 12:03/12:05
Kassel-Wilhelmshöhe12:3412:36
Göttingen12:5412:551.-31.8. ab 12:56
Hannover Hbf13:3213:36
Hamburg-Harburg14:4114:43
Hamburg Hbf14:5414:57
Hamburg Dammtor14:5915:01
Hamburg-Altona15:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHamburg-Altona989/685/78178113DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf31Hannover HbfBremen Hbf989/685/593630
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37