Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wiesbaden Hbf05:00
Mainz Hbf05:1005:12
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf05:3005:3914.8.-24.9. an 05:31
Frankfurt(M)Hbf05:5005:55Richtungswechsel
Hanau Hbf06:0906:11kein Halt 1.-31.8.
Fulda06:5106:531.-31.8. 06:48/06:50
Kassel-Wilhelmshöhe07:2207:241.-31.8. 07:19/07:21
Göttingen07:4107:431.-31.8. 07:38/07:40
Hannover Hbf08:1708:20
Hamburg Hbf09:3509:38
Hamburg Dammtor09:4109:43
Hamburg-Altona09:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Wiesbaden HbfHamburg-Altona887/108777794DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1