Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Bremen Hbf19:15
Hannover Hbf20:1420:26
Göttingen21:0021:021.-31.8. 21:03/21:05
Kassel-Wilhelmshöhe21:2121:231.-31.8. 21:24/21:26
Fulda21:5421:56
Würzburg Hbf22:2722:29
Nürnberg Hbf23:2423:286.3.-25.6. 23:59/00:03
Ingolstadt Hbf23:5900:016.3.-25.6. 00:34/00:36
München Hbf00:406.3.-25.6. an 01:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf/Nürnberg Hbf536685DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31