Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf17:15
Hannover Hbf18:1418:26
Göttingen19:0019:021.-31.8. 19:03/19:05
Kassel-Wilhelmshöhe19:2119:231.-31.8. 19:24/19:26
Fulda19:5419:56
Würzburg Hbf20:2820:30
Nürnberg Hbf21:2421:30Richtungswechsel; kein Halt 11.3.-29.7.
Donauwörth22:2022:2211.3.-29.7. 22:07/22:09
Augsburg Hbf22:4022:4211.3.-29.7. 22:28/22:30
München-Pasing23:0323:0511.3.-29.7. 22:52/22:54
München Hbf23:1411.3.-29.7. an 23:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf538683DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfMünchen Hbf538588/78822DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31