Fahrplan

BahnhofanabHinweis
13.4.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Bremen Hbf15:15
Hannover Hbf16:1416:26
Göttingen17:0017:0230.7.-31.8. 17:03/17:05
Kassel-Wilhelmshöhe17:2117:2330.7.-31.8. 17:24/17:26
Fulda17:5417:56
Würzburg Hbf18:2818:30
Nürnberg Hbf19:2419:2813.4.-25.6. 20:01/20:04
Ingolstadt Hbf19:5920:01kein Halt 13.4.-25.6.
München Hbf20:3813.4.-25.6. an 21:10

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf630681DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31