Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:05
München-Pasing09:1209:14
Augsburg Hbf09:3609:38
Würzburg Hbf11:2711:2916.9.-19.11. 11:31/11:33
Fulda12:0112:0316.9.-19.11. 12:03/12:05
Kassel-Wilhelmshöhe12:3412:36
Göttingen12:5412:551.-31.8. ab 12:56
Hannover Hbf13:3213:45
Bremen Hbf14:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHannover HbfBremen Hbf680631DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37