Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf00:01
München-Pasing00:0800:09
Augsburg Hbf00:3000:32
Günzburg01:0001:02
Ulm Hbf01:1401:16
Plochingen01:5902:01
Stuttgart Hbf02:1602:30Richtungswechsel
Ludwigsburg02:3902:41
Vaihingen(Enz)02:5702:59
Pforzheim Hbf03:1203:14
Karlsruhe Hbf03:3503:49Richtungswechsel; 1.-14.7. ab 03:48
Karlsruhe-Durlach03:5303:551.-14.7. 03:52/03:54
Bruchsal04:0304:051.-14.7. 04:02/04:04
Wiesloch-Walldorf04:1604:181.-14.7. 04:15/04:17
Heidelberg Hbf04:2604:281.-14.7. 04:24/04:26
Mannheim Hbf04:3804:401.-14.7. 04:36/04:38
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf05:1205:17Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf05:3305:44Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf05:5806:01
Limburg Süd06:1806:20
Montabaur06:2906:31
Siegburg/Bonn06:4906:50ab 20.8. ab 06:51
Köln Hbf07:0507:13Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf07:3507:37
Duisburg Hbf07:4807:49ab 20.8. ab 07:50
Essen Hbf08:0108:04
Bochum Hbf08:1308:14ab 20.8. ab 08:15
Dortmund Hbf08:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfEssen Hbf725/795/729621DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf721/723/725625/755DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21