Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf03:24
München-Pasing03:3103:32
Augsburg Hbf03:5503:57
Ulm Hbf04:3804:40
Stuttgart Hbf05:3705:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. ab 05:48
Mannheim Hbf06:2806:361.7.-13.8. 06:25/06:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf07:0607:09
Siegburg/Bonn07:4607:47ab 20.8. ab 07:48
Köln Hbf08:0508:10Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf08:3108:33
Duisburg Hbf08:4408:45ab 20.8. ab 08:46
Essen Hbf08:5708:59
Bochum Hbf09:0809:09ab 20.8. ab 09:10
Dortmund Hbf09:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf727/797/725517DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Apmzf39München Hbf/Stuttgart Hbf821/723/601/615

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf78820/723627/757DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29