Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf18:37
Bochum Hbf18:4718:48ab 20.8. ab 18:49
Essen Hbf18:5819:00
Duisburg Hbf19:1019:11ab 20.8. ab 19:12
Düsseldorf Hbf19:2519:27
Köln Hbf19:4919:57Richtungswechsel
Siegburg/Bonn20:1020:11ab 20.8. ab 20:12
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:4920:52
Mannheim Hbf21:2321:311.7.-13.8. 21:26/21:36
Stuttgart Hbf22:0822:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 22:12/22:19
Ulm Hbf23:0823:101.7.-13.8. 23:13/23:15
Augsburg Hbf23:5223:551.7.-13.8. 23:55/23:57
München-Pasing00:1700:181./2.7.-13./14.8. 00:20/00:21
München Hbf00:271./2.7.-13./14.8. an 00:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Dortmund HbfMünchen Hbf518/614614/626DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf31Stuttgart Hbf, Fr+So: München Hbf518616/78696/822/724
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38