Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf05:24
München-Pasing05:3105:32
Augsburg Hbf05:5706:01
Ulm Hbf06:4706:501.7.-13.8. 06:45/06:48
Stuttgart Hbf07:4507:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 07:44/07:49
Mannheim Hbf08:2808:361.7.-13.8. 08:25/08:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:0609:09
Siegburg/Bonn09:4609:47ab 20.8. ab 09:48
Köln Hbf10:0510:11Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf10:3110:33
Duisburg Hbf10:4410:45ab 20.8. ab 10:46
Essen Hbf10:5710:59
Bochum Hbf11:0811:09ab 20.8. ab 11:10
Dortmund Hbf11:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf725/615/613519/791/615DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39615/721/725/795519

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf78831/799109/721DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29