Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf16:37
Bochum Hbf16:4716:48ab 20.8. ab 16:49
Essen Hbf16:5817:00
Duisburg Hbf17:1017:11ab 20.8. ab 17:12
Düsseldorf Hbf17:2517:27
Köln Hbf17:4917:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn18:0818:09ab 20.8. ab 18:10
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:4918:52
Mannheim Hbf19:2319:311.7.-13.8. 19:26/19:36
Stuttgart Hbf20:0820:14Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 20:12/20:19
Ulm Hbf21:0821:101.7.-13.8. 21:13/21:15
Augsburg Hbf21:5321:551.7.-13.8. 22:01/22:03
München-Pasing22:1622:171.7.-13.8. 22:27/22:28
München Hbf22:261.7.-13.8. an 22:36

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Dortmund HbfMünchen Hbf610822/820/726DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf31612
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38