Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf07:27
München-Pasing07:3407:35
Augsburg Hbf08:0008:031.7.-13.8. 07:59/08:01
Ulm Hbf08:4708:501.7.-13.8. ab 08:49
Stuttgart Hbf09:4509:51Richtungswechsel; 1.7.-13.8. 09:44/09:49
Mannheim Hbf10:2810:361.7.-13.8. 10:25/10:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:0611:09
Siegburg/Bonn11:4611:47ab 20.8. ab 11:48
Köln Hbf12:0512:11Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf12:3112:33
Duisburg Hbf12:4412:45ab 20.8. ab 12:46
Essen Hbf12:5712:59
Bochum Hbf13:0813:09ab 20.8. ab 13:10
Dortmund Hbf13:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf613611DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39519/723/793